Уведомление о проведении очередного общего собрания членов ГСК «Горизонт»

Правление ГСК с целью исполнения решения общего собрания от 13.12.2020 уведомляет о дате проведения общего собрания членов ГСК «Горизонт» — 28 апреля 2021 года в 19:30 по адресу Папанина 8а, в помещении ГСК «Горизонт».

Повестка

  1. Принятие в члены ГСК следующих собственников боксов: Фокина Алексея Александровича (бокс 16), Середа Валентину Павловну (бокс 24), Вяткина Тимофея Михайловича (бокс 19, 52).  
  2. Отчёт председателя ГСК Попова Андрея Геннадиевича по результатам финансово-хозяйственной деятельности ГСК за декабрь 2020 г – 1Q 2021г.  Планы работы Правления до конца 2021 г.
  3. Формирование контрольной комиссии ПГСК «Горизонт». Рассмотрение предложений по кандидатурам в контрольную комиссию. (согласно устава не менее 3 кандидатур включая председателя контрольной комиссии).
  4. Вопрос о наделении Председателя ПГСК правом распоряжения общим имуществом ГСК в целях предоставление в временное пользования третьим лицам на основании заключенных договоров с ГСК, в случаях, если это не нарушает права и законные интересы членов ГСК и собственников боксов.
  5. Утверждение размера целевого взноса на модернизацию общего имущества – «Въездных ворот, путем установки электрических приводов открывания/закрывания».  Предлагается утвердить целевой взнос в размере 2500 руб. на один бокс с сроком внесения до конца 2Q2021 г.